Здравствуйте какой самый мощный оберег от сгзлаза,зависти и злых людей можно сделать малышу,очень страшно за ребёнка его бабушка по отцу выкладывает его фото в социальных сетях не боясь злого умысла - вопрос №2847586

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можно поставить на малыша защиту,  ему не страшны будут никакие негативные воздействия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для детей в принципе не рекомендуется производить любые вмешательства магические. Если уж есть опаска лучше заказать у специалиста