Dobry den, dorogije ekaperty. Xotela sprosit, kogda mnie polucetsa zaberemeniet? S drugom uze god xotim rebionka, no poka bez rezultatno. Kogda - вопрос №2847599

600 p
sbuditca nase zelanieje stat rodideliami? Agneska 03//08//1990 Tomas 02//06//1983.

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение года будет беременность, наберитесь терпения,
подробнее с видео https://youtu.be/5Pgf1AiPOuw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со здоровьем у вас и у молодого человека всё в порядке, в следующем году просматривается беременность, не переживайте, по судьбе у вас идёт двое деток.
В следующем году просматривается рождение ребёнка!
В этом году беременность будет
Здравствуйте.
После того, как сделаете гармонию между женским и мужским началом вашей пары. Пишите в чат, скажу что сделать, и в течении пол года наступит зачатие.
Мира и гармонии!
Добрый день идет что вам надо обвенчаться в церкви и пойдет к лучшему.И сходите двое на исповедь, красивая вы пара и узаконьте свои отношения.Желаю вам любви и счастья, у вас ребенок до полтора года идет.И больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Вы оба здоровы и молоды, душа ребенка уже около вас.Осенью у вас идет желанная беременность, в следующем году родите мальчика.Будете очень счастливы.Мальчишка будет здоровым.Всего доброго.
Здравствуйте Здоровье хорошее, но вот обряд вам поможет быстро забеременеть в течении месяца, обращайтесь в чат.до конца года беременности не видно
Здравствуйте!
Вы замечательная пара, все у вас в порядке. Беременность видна летом 19 года, сразу после свадьбы забеременеете и родите дочку, затем и сына.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Ваше желание стать родителями исполнится уже в ближайшем будущем.Любви, счастья  и исполнений желаний!
Здравствуйте.Как вижу я, энергии  не хватает для зачатия-вам нужно читать специальную молитву для зачатия-чтобы ускорить процесс-и тогда точно все получится у вас.
Добрый день.
У вас с Томасом будут дети!
Вам просто необходим глоток свежего воздуха и ощущение свободы.
Нужно съездить куда-нибудь за границу на отдых;)
Июнь-июль -ваши месяцы!
Удачи!
Здравствуйте! В этом году у Вас будет возможность забеременеть… Обращайтесь в чат могу более детально посмотреть и дать советы!
Отличная молодая пара! Просматривается  некоторая проблема у партнёра.Год это не большой срок.У вас всё получится, надо всё таки партнёру обратиться к врачу.Расклад такой, беременность Ваша зависит от партнёра.
к концу осени идет беременность и никого не слушайте…
Здравствуйте зачатие будет у вас, состояние здоровья позволяет, на вопрос когда будет выпала дама посохов, которая говорит что будет, но есть конфликт, когда у партнёров есть какая то несовместимость, и для того чтобы прошло зачатие нужно время, всему своё время, любите друг друга, планируйте семью и детей, всё будет в нужное время.
Добрый вечер:) Беременность идет с осени этого года по апрель 2019 года. Мужчину вашего нужно проверить у врача. ( если не проверяли). У вас проблем по здоровью я не вижу. Отношения у вас замечательные- карта Императрица. Возможно вы познакомились с помощью знакомой, подруги, или родственницы. Есть нечто общее между вами.Думаю и свадьба  у вас будет, но немного позже.
Ваша встреча была судьбоносной.Сейчас в разговорах страх, очень хочется стабильности в семье(детей) Прорыв возможен с помощью третьих лиц и поддержки семьи.Вселенная дает вам добро- спираль удачи, но надо приложить немного усилий.Обратитесь к доктору, пройдите обследование, оба партнера. Желаю детского смеха в семье.
Здравствуйте.нужно стараться, вообщем то понимаю ваше желание, и советую не сбиваться с пути.цель поставленна.цели добьетесь.нужно быть настойчивыми.проблем  не вижу никаких.нужно лишь стараться.не переживайте.у вас вообще вероятность двойни огромна.я думаю что даже если и  не так, то небольшой срок.и второго ребенка родите.в следующем году все ваши желания сбудутся.а о беременности узнаете уже во второй половине этого года.Удачи вам!!!
Здравствуйте! У вас все получится не переживайте!
Доброе утро!
Пытайтесь, у вас в этом году получится все.Видно уже зачатие, что должно произойти.А родите в этом или в следующем.Хорошие шансы стать мамочкой!
Успеха Вам и всего доброго!
вышло вам нужно сделать какую то жертву… так просто не выйдет… обратится к Богу(та религия которую вы исповедуете) и пожертвовать чем или дать серьезный обет