Ассаламу алейкум! Общеизвестно, что музыка запрещена, музыкальные инструменты тоже, но если почитать о запрете, то говорится о слушании той музыки, что отвлекает или музыки с греховными словами - вопрос №2847647

иснамеками на оставление фардов религии. Я намерен заниматься рекламированием игр в приложениях для Android и IOS, так как среди видов монетизации это самая дозволенная реклама, в ней рекламируют только игры. Но если допустим в видео, которое будет показано пользователю приложения будет мелодия, которая обычно бывает при рекламе товаров, то это будет дозволено? ДжазакАллаху хайран.
1 ответ

Ответы

Это дозволено, обуславливаясь тем, что мелодии в западной общественной жизни присутствуют практически повсюду. Уаллаху Алим.