Когда у меня наладится личная жизнь? 29 05 михаил - вопрос №2847911

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Вас бывают отношения, но не развиваются полностью. Более перспективное знакомство будет к 2020 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Когда прошлое отпустите. Пока тащите за собой, нового нечего не увидите, все стороной обходить будет.
Личная жизнь у вас наладится в том случае, когда вы сами определитесь в своих симпатиях и не будете распыляться на всех женщин, а остановитесь на одной.
В этом году все наладится
Добрый, сильно суетитесь из за этого много энегии теряете так и объективность, а если у вас происходит зависания то начинаете себя во всем обвинять, поймите всему вое время, не стремитесь всем угодить ро себя не забывайте

@ SOFIA CHERNAYA