Здравствуйте. Уважаемые эксперты можно ли с вероятностью хотя бы до месяца предсказать дату смерти? Хочу узнать долго ли мне ещё мучиться от капризов моей больном старом тети. Просто самом в пору - вопрос №2847988

вздернуться

Лучший ответ по мнению автора

Нужно   имя и дата рождения  вашей  тёти а лучше и фото — тогда можно вам  кое что сказать существенное. Это можно сделать в  чате.Удачи вам и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно но это только платно смерть надо уважать