Доброй ночи, эксперты к чему снится во сне пакет с маленькими старыми ключами и я как будто ищу какой- то. Надежда 38 лет - вопрос №2847993

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает решение какой-то старой проблемы… Будете перебирать варианты действий, а один — поможет избавиться от неё (проблемы)… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон. У вас в руках возможности для решения различных задач, и вы ищете конкретное решение.
Добрый вечер.
К переменам в переди, к новостям.
Всего Доброго
Здравствуйте, будете искать решение неожиданно возникшей проблемы.