В квартире у МЧ - вопрос №2844120

Сон сегодня был интересный может кто поделится своими мыслями на счет него( пред история вчерашний вечер провела у мч свидание было со всеми втекающими, потом домой поехала на такси) И снится мне что я нахожусь дома у мч время утро уже 8 утра, я просыпаюсь лежа на нем, и я не могу понять как я там оказалась ведь я четко помню что я ночью уезжала домой на такси. Со мной еще мой сынок, мы проснулись встали и собираемся уезжать, я ребенку обувь на ноги одеваю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Часто бывает, что сны отражают последние события дня, делая акцент на самое главное. Значит Ваше свидание было не напрасным...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пустой сон, ничего не предвещает.