здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста,когда у меня закончаться финансовые проблемы?!и как скоро я смогу снова жить благополучно?кристина 16.02.1994 - вопрос №2848031

Ответы

поднимите свою энергетику Смените стиль мышления Ну и есть методы быстрого поднятия своих денежек Закажите консультацию бесплатно я ваши финансовые проблемы к сожалению решать не буду
Не в этом году. Очень вероятно, что в следующем. Но стабильности в финансовом вопросе не вижу.
На ближайшие 2-3 года улучшений в финансах не просматривается