К чему приведет наше общение? - вопрос №2848101

Доброй ночи! Прошел год, как мы расстались с девушкой, но в марте месяце она сама вышла со мной на контакт.Помирились и сейчас общаемся, приезжает ко мне в гости, гуляем.Хочу спросить к чему приведет наше общение?
Анастасия 13 мая 1996 Алексей 9 января 1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К созданию семьи. Она поняла, что лучше вас ей не найти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка    не  стабильная в своих желаниях и   намерениях, характер   не постоянный  .Это вас   будет шокировать.Отношения  ваши временные.