Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,не могу понять молодого человека что ему надо,чего хочет!? Спасибо большое! - вопрос №2848288

какие чувства и мысли у его в данное время ко мне, хочет со мной отношений, скучает, переживает?
Антон 23121990 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Антон не определился в своих чувствах к вам.И нравитесь ему, притягиваете, скучает без вас, но и сомнения есть-вы ли та единственная, что нужна ему.Характер у него такой-скептик и прагматик.
Подождите, дайте ему время понять что вы значите для него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не только вы его не можете понять, он сам себя порой не понимает, а к вам испытывает симпатию и влечение.
Юлия, человек находится в состоянии депрессии. Он не знает что с ним и чего он хочет. Это тот случай, когда ему самому нужна помощь, а не ждать или требовать от него чего-то. На консультации поясню, как ему можно помочь.