Что меня ожидает на работе до конца года? Елена 02.12.1977 г.р. - вопрос №2848354

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Будут очень сложные ситуации на работе, которые необходимо будет решить и при правильном и грамотном решении будет больша награда. Но перспектив на данной работе у вас очень мало и идет информация, что ваш потенциал способен на большее нежели то, что вы имеете сейчас.
ухода смены обстановки этого нет хотя коллектив не столь хороший словно сами по себе нет такой сплочённости первоначальная карта указывает есть спад по финансам есть трудности но есть дорога и к укреплению лето этого года будет стабильность конечно это не золотые горы но в минусе вы не будете есть возможность продвижения конец осени карты советуют всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.
Остерегайтесь неискренности и злых языков. В остальном проблем быть не должно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.