Что у этих молодых людей сейчас в мыслях/чувствах к девушке? Какие события будут с каждым из них в мае месяце? - вопрос №2848358

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Первый мч 16/3/90 второй мч 23/10/87

девушка 6 сентября 90

Дополнение автора от 22.04.18 11:11:44
Ведана: мимо

Дополнение автора от 22.04.18 11:16:02
ПС Уважаемые эксперты, вопрос про события НА МАЙ, а не на определенное будущее и судьба/не судьба
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С первым мч на май ситуация так складывается. В голове у него тайные желания, по отношению к вам-бурные фантазии, есть вожделение, есть привязанность. По Аркану Дьявол, который здесь выпал, как правило, идет все, что касается одержимости. Это может быть одержимость идеей, человеком, целью. В данном случае есть желание, есть цель, и это- вожделение по отношению к вам. На сердце у него Туз Пентаклей- он чувствует себя счастливым, карта хорошая для отношений, показывает усиление его заинтересованности вами. Акцент тут идет на чувственный аспект, есть желание обладать, мощное физическое влечение.
По его поступкам в мае выпала карта Рыцарь Чаш-карта эта-символ встреч, любовных встреч. Вероятно объяснение, разговор, искренний. Также это может быть приглашение или предложение от него, есть аспект путешествия в этой карте. Отношения могут нести также романтический характер, это конфетно-букетный период.
Что объединяет вас с этим молодым человеком-выпал Аркан Повешенный-ситуация может продлиться достаточно долго, но сам результат отношений может быть не такой, который вы желаете получить. Повешенный показывает ситуацию, при которой отношения в какой-то момент могут зависнуть и перестать развиваться.
Со вторым молодым человеком вот что вышло: его мысли-Рыцарь Мечей-есть желание прекратить отношения, расставить точки над «й», настроен жестко и безапеляционно. Разум повелевает чувствами. Исключительно эгоистическая позиция. Чувства-Маг. Как правило, Маг использует людей, он находится в негативном окружении здесь, чаще всего он не видит ваших потребностей. На сердце у него только он сам, его потребности, его идеи и его цели. Также у карты манипулятивный характер, Маг хочет управлять людьми.
В поступках по отношению к вам в мае-Королева Мечей. Вероятны его контакты с другой женщиной. Чаще всего в этой позиции может быть соперница, со стороны этого мч по отношению к вам в мае ожидается холод и отстраненность, возможно, будет проводить время с другой.
Итог-5 мечей-карта поражения, карта может показывать разрыв отношений, нечестное поведение по отношению к вам. У вас может возникнуть ощущение, что вы стоите у кого-то на пути, являясь помехой. 4 карты из 6 в раскладе масти Мечи, причем карты негативного характера, может означать полный разрыв отношений с данным мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С первым могут получится отношения, но они не будут долгими и не приведут к серьезному нечего, а второй он в браке, он ищет лишь развлечения.
У девушки с первым   молодым человеком в мае  будет больше   общего время провождения и тёплых отношений. Чем  со вторым.
Да и по совместимости первый больше гармонизирует ей.
По всем статьям второй мужчина, но он не свободен, пока.Первый мужчина для Вас простоват  но его намерения серьёзные. Май для Вас идеальное время для путешествий и  новых знакомств.Вас ждут яркие события, которые вызовут положительные эмоции.Не упустите свой шанс.  Удачи.
Общение и с первым и со вторым, симпатизируют вам.Встреча падает с первым.
С ним будут отношения  23/10/87
Здравствуйте.первому мужчине вы больше нравитесь и  симпатизируете, вообщем то активности от него будет больше чем от второго.со вторым как то всё будет тяжело продвигаться, тягомотно.не вижу вообще искры между вами.с первым отношения по лучше могут быть.май так себе.однозначно никакие выводы не сформирует о будущем с кем то из них.но больше общаться будете с первым.
С первым на стадии продолжения
не ясных отношений, у которых
могут быть продолжение и то не факт
со вторым мы можете только общаться.
Сами тянетесь ко второму, первый к Вам
Здравствуйте! Молодой человек 16.03.90: мысли о девушки- заинтересован информацией  о ней или об ее отношении к себе, оценивает; в эмоциях очень сдержан.В мае общение будет больше связано с делами, или такие не навязчивые знаки внимания
Молодой человек 23.10.87: мысли и чувства связаны с тем, чтобы вызвать у девушки чувство доверия к себе.На май с ним возможно активное общение: будет звонить, писать и предлагать варианты общения.
всего доброго!
Здравствуйте с первым молодым человеком отношения могут быть хорошие, можно сказать прочные отношения. С другим молодым человеком больше дружеские, но и в тех и в других отношениях присутствует 5 посохов, которая говорит о борьбе, о вашем месте в их жизни.
Здравствуйте!
Отношения вероятны с первым молодым человеком.
Но они не будут продолжительными.
Подробнее в чате.
Удачи
ПЕрвый больше как друг вам идет, но что то быть может, но любви там не просматривается. А вот со вторым могут быть встречи и отношения. Но очень сложный он человек и подход к нему нужен определенный, такой долгоиграющий товарищ…