Когда я встречу парня который будет любить меня а я его,и будут нормальные отношения у нас с ним??? Зарание благодарю. - вопрос №2848375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дорога к построению отношений или знакомства у вас открытая.карты указывают что линия вашей надежды не пустая а идёт к вам с удачей летом этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана обновите цикл, я не вижу сейчас судьбоносного рядом.И отношения  разваливаются, вам стоит возобновить цикл.