Здравствуйте, хотелось бы узнать про личную жизнь в этом году у девушки , что можете сказать ? - вопрос №2848414

Ксения 20 4 94
Парня рядом с ней посмотрите пожалуйста Амори 10 2 98. Какие у него мысли и чувства к ней? О чем думает? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году одна не будете, на данный период сильная симпатия к вам у мужчины.
Здравствуйте. В этом году ей сделают предложение, август или начало осени.
К сожалению, у Амори нет романтического и искреннего влечения к Ксении. У девушки будут отношения в этом году, но они не будут слишком серьезными, просто опыт.

@ SOFIA CHERNAYA