Здравствуйте,Татьяна 45 лет,на внутренней поверхности ладони появился варикозный узел,жесткий ,болит,пропила 2 месяца детралекс по 1000 мг,мазала тромблесс+,эффекта от лечения нет.Что можно еще - вопрос №2848432

предпринять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Детралекс и прочие подобные медикаменты данную патологию не лечат. Очный осмотр и обследование у опытного флеболога и решение вопроса об оперативном лечении.