Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Сергей 21.06.94 Юля 12.04.98 - вопрос №2848801

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Сергей пока определяется в своих чувствах по отношению к Кристине. В дальнейшем то, что он чувствует сейчас может перерасти в любовь и крепкую связь, при правильном поведении. Кристина мудрый не по годам, активный и целеустремленный человек и Сергей заметил в ней эти качества. Отношение его пока более направлено на физическую привязанность, но при правильных действиях все можно направить в нужное русло.
Здравствуйте, юля.
Чувства в паре взаимные. В ближайшие 4 мес. могут возникать временные сложности в отношениях. Но это не страшно При обоюдном желании такие трудности будут преодолены.
Отношение положительное, но нет увлеченности