Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут в моей жизни в мае? Будут ли положительные изменения в работе и личной жизни? Светлана 09.07.1975. - вопрос №2848872

Ответы

Мужчина из прошлого даст о себе знать
со своим чувствами к вам заявится

Всего вам светлого во Вселенной!
Месяц  хороший.Работа    не изменится, дела не плохо там  идут.Личная  жизнь  активная.Можете   не  сомневаться  в  вашем  мужчине! Удачи вам и   всех благ!
По работе нестабильное состояние, вроде Вы в раздумьи ее сменить или как-то перестроить. В мае особо ничего не изменится, только нагрузка добавится.
В личной жизни тоже мало радости и в наступившем месяце улучшений не просматривается