Каков прогноз на май месяц (Елена 38 лет, лев) - вопрос №2848991

3 ответа

Ответы

Месяц    удачный  и  позитивный    будет.Работа принесёт  повышение в з.п.а  личная  жизнь активная и есть тот  с  кем вы  счастливы.Удачи вам и   всех благ!
Неожиданное предложение поступит от темного мужчины во второй половине мая.
В личном плане похоже на выяснения отношений и какая-то то ли жертвенность, то ли разочарование, то ли всё сразу.
По работе навалится прилично объёма, но Вы будете больше переживать, чем нужно. На самом деле со всем справитесь.
С финансами должно быть неплохо, сможете порадовать себя приятной покупкой