Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет длинная поездка у этого человека? Владимир 14.11.1995 - вопрос №2849027

1 ответ

Ответы

начнём с того что указали карты в отношениях и в любви карты не указали проблем.есть сложность по делам или трудности по финансам спад но не кризис карты указывают он ждёт сообщения известия или сообщения от человека и держит линию надежды.надежда не пустая а идёт к нему с удачей третий месяц весны по финансам второй месяц лета идёт линия стабильности.