Добрый день. Помогите понять сон. Приснилось сегодня, что я сплю у себя дома на первом этаже. Светло на улице. Большое окно без занавесок. Я знаю, что у меня решетки на окнах. Вдруг залаяла моя - вопрос №2849271

собака и побежала к окну и тут в комнату просовывается голова моего любимого мужчины. Он погладил собаку, а я лежу и типа сплю, потому что не хотела с ним говорить, но открыла глаза, начала следить за его глазами и он начал со мной разговаривать. К чему это?
1 ответ

Ответы

сон говорит о желании близости и беременности от любимого мужчины.