добрый день. снился очень плохой сон, что я родила ребёнка, кормила грудью, но ребёнок был с зубами, и множество половых органов, и ещё у ребёнка было 3 глаза, к чему такой сон? Дата - вопрос №2849288

рождения:1979-01-21

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какой-то, ранее вынашиваемый план или идея, не даст положительных результатов. Что-то пойдет не так… Значит надо лучше продумать реализацию желаемого и просмотреть варианты решения препятствий...- Возможны потери или убытки… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA