У всех есть семьи, я же совсем одна, если я такая плохая, не хватает женских энергий, или хуже нет, не за что полюбить. Подскажите пожалуйста, как мне найти себя, радость жизни, чтобы научилась - вопрос №2849304

радоваться одиночеству. Я 7 лет одна и так и не смогла найти гармонию в одиночестве, мне не хватает моего любимого человека, чтобы я о нем заботилась, жила для него. Спасибо. Извините! Виктория 29.07.76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первое, что нужно сделать-научиться любить себя.Иначе.если у нас нет любви к самой себе, то кто же нас полюбит? Окружающие нам зеркалят наше отношение к себе.И если нет любви, то она и не притянется.Внешнее отражает внутреннее.

Лучший ответ по мнению автора

Натали