Моя мама христианка,после замужества не приняла мусульманство Отец мусульманин,скончался в 66 лет,всего нас 5 детей мы мусульмане Теперь маме 84 - вопрос №2849330

года, она желает быть похоронена по христиански среди нас ее детей раздор из-за этого вопроса, как правильно по каким обрядам ее хоронить?
И если старшие влиятельные и богатые братья собираются подкупить муллу для проведения обряда похорон, ведь грех будет на них самих наверное
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Если она христианка, не понимаю зачем ее хоронить по Исламу? Конечно же это грех и притеснение прав вашей матери