Здравствуйте! Почему Кирилл (Близнецы, 35 лет) в пятницу вечером на работе подошел ко мне и сказал: "На сегодня на этом всё...увидимся в понедельник"? (При этом я видела, что он наблюдал за - вопрос №2849379

мной и у него блестели глаза.) Если он заинтересован в сексе со мной (знаю что это так), то почему не пригласил увидеться на выходных или продолжить вечер пятницы? Или он ждал, что я сама предложу? Я Яна (Рак, 29 лет)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он пока не готов  пригласить Вас, к сожалению, он думает что Вы  начнете подавать ему знаки, для дальнейших шагов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетически указывает на сомнения мужчины касаемо Вас, хотя сам интерес, в том числе и интимный присутствует. По полным данным и фото можно сказать куда больше. Удачи Вам!