здравствуйте уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста придёт ли сегодня этот человек валера 49 меня зовут света 43 г встретимся ли мы с ним ? - вопрос №2849381

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Да, Вы встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь с мужчиной не разорвана, что оставляет возможность для будущих встреч. Встреча же сегодня, как показали карты, маловероятна…
Именно сегодня скорее нет. На неделе встретитесь, возможно завтра-послезавтра

@ SOFIA CHERNAYA