Здравствуйте,к чему сниться обувь во сне - вопрос №2849717

Вчера приснилось, что приходила к бабушке и у нее возле входа много обуви было, потом я даже когда обувалась перепутала, свою обувь с кресной! а сегодня приснилось, что я собиралась на свадьбу, и открыла шкаф, а там много моей обуви,(ну на самом дели там была обувь которую я вижу в первой, но во сне она была моя)вся обувь цветная, и на высоки подборах, на каблуках и платформах, подруге предлогала тухли синее одеть она не захотела и тогда я выбрала себе розовые босоножки на высокой платформе!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обувь во сне отражает наш жизненный путь по которому мы идем. Видимо перед Вами открываются различные возможности среди которых Вам приходится делать выбор. Розовые босоножки на высокой платформе скорее всего означают, что Вы в своей деятельности хотите привлечь к себе внимание.