Добрый день!увядае рассада томатов, гниют нижнии листья с концов.лист однородного цвета. Ствол чистый,корни не повреждены. Рассада хиленькая. Подкармливаю крепышом. Опрыскивала - вопрос №2849778

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
бордовской, проливалафитоспарином 2р. Не помогло. Как спасать рассаду. Спасибо.

Ответы

.