Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,скажите когда мы будем вместе?Заранее большое спасибо.Я очень переживаю.... - вопрос №2849815

Лучший ответ по мнению автора

Идет сильная ссора между Вами, мужчина негативно настроен и пока не спешит отходить от своих принципов. Связь на энергетическом уровне не разорвана, что оставляет возможность на позитивный исход в будущем…