Уважаемые эксперты такой вопрос, очень переживаю расставание с мужем мы в разводе.Будем ли мы вместе? Елена 19,11,96 спасибо за ваши ответы. - вопрос №2849841

Лучший ответ по мнению автора

У Вас другой мужчина будет. И сейчас есть на примете мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не зрелый развод неизбежен. как бы не готов он к семейной жизни… ребенок 1 вроде у вас есть. в браке года 2 наверно