У меня длинные редкие волосы. Хочу подстричься очень коротко, как на фото. Получится ли с моими волосами также, боюсь, их мало, хрупкие тонкие. - вопрос №2849859

изображение из вопросаизображение из вопроса
Третье фото моё.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
У вас волнистый волос-коротко стричься не советую, подойдет Каскадная стрижка, длина до плеч.
Красоты вам!
Здравствуйте! Да, они тонкие для такой стрижки, я бы не советовала так стричься, а вот изменить цвет волос было бы куда лучше. Например, в каштановый