Елена, 01.10.2000, время-?, место - роддом с.Саханка. На двух безымянных пальцах весь день чувствую кольца. Причем довольно сильно, вечно пытаюсь поправить "кольца". Примерно неделю назад подарили - вопрос №2849933

кольцо, через пару дней я поняла, что оно обручальное, но решила продолжить пользоваться им как простой бижутерией. Сначала изредка носила его на левой руке, на безыменном, потом на правую перенесла. Позавчера кольцо было на правой руке часа 2, а вчера полдня. Сегодня решила без него пойти и в итоге вышла та ситуация, о которой, собственно, вопрос. Причем на двух безымянных пальцах сразу. Я прям чувствую как оно сжимает их. Причем не изредка, а с постоянной частотой. Перерывы максимум были 2 минуты.

Только что надела кольцо на безымянный палец правой руки, но он будто не принимает его. Он начал болеть спусття 2 секунды. Переместила на левую — все нормально.

1 ответ

Ответы

нельзя носить чужие кольца.все что взял металл от прежнего хозяина предал вам.а если кольцо новое-значит перед вами его кто-то мерил и тоже оставил свое пятно энергетическое на нем.поэтому вы так и ощущаете.