Куда ушел? - вопрос №284997

Эдуард (Михаил крещ.) 30.12.70г. после развода со мной, Татьяной 22.02.75г., в течение полугода не хотел уходить из квартиры. Сейчас неожиданно собрал вещи и выехал. Вопрос: какова причина? нашел ли себе женщину или живет у родственников, матери?

Лучший ответ по мнению автора

Расклад карт на причину ухода. Выпала карта страшего аркана Император. Это давление со стороны или собственное силовое решение. У Эдуарда такой характер, что он может быть резким, независимым и упрямым, так что вполне возможно, что он сам решил так поступить, внезапно принял решение и ушел, только если он сам принял это решение, то знал куда уходил, несколько дней до этого у него была информация.

На вопрос «Куда», выпала карта печальной связи, предыдущих неприятных отншений, он может быть у родственников, так как у него есть там тоже трудности.

Счастья вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его принял тот человек который был в похожей ситуации.Вам беспокоится не за чем избавились ещё от одного груза.что имеем не ценим, потерявши плачем.

У вас  такое ощюшение, что что то по теряли.если  это так, то Вы поступили не правильно.

          С Уважением Софият...

Здравствуйте его отъезд, не связан с другой женщиной. Просто у него появилась возможность и он выехал. Это скорее связано больше с работой и изменившимися финансовыми возможностями.

Здравствуйте, его переезд связан с переменами в жизни, карты не показали конкретную женщину, значит вам пока и знать об этом не надо. Придет время, узнаете и без карт. Что же касается общего расклада, то эти перемены пойдут на благо Михаилу, и в его жизни начнется новый этап. Сейчас ему важно остаться наедине с собой.

причина ухода женщина