Добрый вечер дорогие эксперты.. Скажите пожалуйста как завтра пройдёт мой первый день на стажеровке в садике (помощник воспитателя) возьмут ли они - вопрос №2850157

меня на работу… Заранее всем большое спасибо и Удачи… Марта 07 10 1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работа помощника воспитателя в садике она не очень сложная вы справитесь и вас возьмут чего вы переживаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марта, вы легко справитесь с этой работой, только в процессе вы поймете, что не хотите этим заниматься, в итоге не вас, а вы будете выбирать подходит ли для вас это место.