не понятная ситуация - вопрос №2850191

хочу понять

Ответы

Здравствуйте! Чтобы понять отключите эмоции и «разложите все по полочкам», затем подождите  и спустя время посмотрите еще раз но все то, что «разложили по полочкам».
Запишитесь на консультацию к выбранному вами психологу и вам помогут понять.
обращайтесь
выбирайте
Игорь, здравствуйте. Опишите пожалуйста ситуацию, так как я то же не могу ничего понять, за исключением того, что «не понятная ситуация»… Пишите в чат суть и я Вам напишу публичный ответ. Успехов Вам!!!