Добрый вечер. На днях приснилось что меня изнасиловали (так скажем самого процесса я не помню) ощущения такие, я кого то звала на помощь. Была в - вопрос №2850195

квартире. Потом про это узнал молодой человек который мне нравится, он стал меня обнимать и утешать. Я почему то думала что после этого он не захочет со мной общаться и как то не хотела ему говорить да и стыдно было. Но в итоге сказал не переживай все будет нормально я с тобой. После его слов стало как то спокойнее. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер. То что произошло нечего не значит, а вот молодой человек о вас думает и желает вам быть опорой и оберегать, защищать вас.
Пытаются лезть в ваши отношения очень подло и мерзко. Могут врать и поливать грязью. Но парень вас поддержит во всём и отстоит от грязных сплетен.
вы часто думаете о мужчине, который вам нравится, ваши желания переселились в сон.
Вам   предстоит    борьба и  усилие  что бы справиться, а  парень поможет   вам.Счастья  вам  и удачи!
Здравствуйте.
Сон к неприятностям, в которых Вас поддержат и все будет хорошо.
Всего доброго

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятную или опасную ситуацию, которая особо Вас не затронет, потому как, рядом окажется кто-то, из верных и преданных друзей..., чем-то поможет или даст дельный совет. Судя по началу описания сна, можно предполагать, что, кто-то, вторгнется в Ваше личное пространство помимо Вашего желания, и это вмешательство может доставить много тревог и хлопот… Хороших Вам Сновидений!

Будут какие-то препятствия и преодоления, но Вы с ними справитесь и найдете поддержку у близкого человека.