Здравствуйте, эксперты! Какие перемены возможны в моем ближайшем будущем (период 3-6 месяцев). По работе, личной жизни. Либо какие другие события. Дата рождения 26.04.1986 Ксения - вопрос №2850196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все стабильно хорошо. Рядом мужественный человек, с которым будет замечательный период развития отношений. Много внимания и нежности.
На работе с  легкостью справитесь со всеми задачами. Устойчивая динамика в карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете  строить планы  на отпуск.Будет хороший отдых .  Повысится   зарплата и  станет  легче.Работу не смените и  так  лучше .  Отношения  сохранятся с  вашим   мужчиной.Счастья  вам  и удачи!