Что чувствует ко мне загаданный парень? Ведет себя странно со мной, то обращает внимание, то нет. Зачем он это делает? я Алиса ,он Орбай, (мы с ним разной национальности) - вопрос №2850242

1 ответ

Ответы

Не  сложится  с ним   ничего  серьёзно  и это к лучшему  для  вас.Вы   замуж  выйдете  за  своей нации  парня и это  будет  серьёзно.Счастья  вам  и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA