Что у меня будет в ближайшее года 2? Личная жизнь, работа, кредит… - вопрос №2850248

1 ответ

Ответы

Кредит  выплатите и поймёте, что никогда этого  больше не стоит делать .  Работу не поменяете, будет всё  хорошо и  повышение  з.п.с  мая месяца получите.Личная  жизнь  не поменяется.Ваши отношения  сохранятся и   укрепятся. вы   с тем , кто ваш! Счастья  вам  и удачи!