Хочу открыть бизнес по уборке. Получу ли желаемый доход? И открыть одной или совместно с подругой? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2850322

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше с подругой, так будет легче начинать. А дальше уже будет видно, можно будет и разделиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело пойдёт.точно. Можно открывать с подругой.Работы   будет много. Удачи вам.
Здравствуйте, бизнес будет приносить вам прибыль, но вот только если его открывать, то только одной. Когда бизнес начнёт приносить прибыль с подругой у вас начнутся недопонимания и ссоры, и вашей дружбе придёт конец, деньги не любят третьих лиц.
Здравствуйте, бизнес постепенно пойдет у вас, быстро желаемое, конечно, трудно будет получить, но не пугайтесь, ваша целеустремленность и трудолюбие дадут свои плоды. А вот с подругой поосторожнее, не сможете вместе сработаться, да и доходы не те там будут сначала,  чтобы делить.
Здравствуйте! Таро больших денег не показали, доход будет средним, но стабильным.Подругу лучше держать на расстоянии от бизнеса.Всех благ!