Добрый вечер! К чему снится во сне на подоконнике у меня стояли комнатные растения в горшках их было несколько 5 или 4 - вопрос №2850367

и я увидела что в каждом горшке появился новый зеленый росток и я была рада этому событию и удивлена. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это к появлению новых шансов и возможностей в Вашей жизни.
С уважением, Viola.
В вашей жизни скоро может появиться что то или кто то  новое(новый). Сон хороший, и перемены тоже будут для вас позитивные.
всех благ.
Здравствуйте!  Сон предвещает новые приятные событий в семье…