Открыть фирму или оставить все как есть? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2850465

4 ответа
оставить все как есть… не торопитесь пока нет уверенности в успехе нового дела.
Здравствуйте. Все таки вам надо  официально открыть фирму, стать владелицей, сейчас  пока будет какая-то задержка, но в июне вы уже примете решение  -открыть официально.
Здравствуйте.

Реально — разницы никакой. Если все как есть оставите — может даже и лучше, больше денег будет!
фирму не откроете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.