Добрый день. Сегодня приснился такой сон- я была в ночном клубе с подругой, там проводили конкурс, в котором я заняла первое место, на сцене мне вручили золотой приз. Помогите расшифровать - вопрос №2850528

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Этот сон говорит о том, что у Вас есть все шансы получить достойную оценку в социуме.
А главное, что эта оценка будет вполне заслуженной.
С уважением, Viola.
Вы получите признание и внимание от незнакомых людей.
Сон хороший.
Всех благ.
Здравствуйте!  Сон предвещает заслуженный успех или лидерство в каких-то начинаниях… Добрых Снов!