Доброе утро,уважаемые эксперты к чему сниться мясо - вопрос №2850569

приснилось, что парень взял мясо уже маринованное на шашлык все в приправах, и завернутое в пакет, и говорит«понюхай оно не пропала»я взяла рассмотрела его, крови не было, и запах приятен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чаще всего, мясо снится к болезни. Однако в Вашем сне не это главное. Сон предвещает приглашение к приятному общению или отдыху, которое будет для Вас полезным и радостным… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мясо сниться по разному поводу. В вашем случае скорее всего вы просто хотите поехать на пикник с шашлыками.
Всех благ.