В последнее время странные отношения с животными. Началось все с того, что ехала домой на авто и подбила фазана. Он взлетал и задел верхнюю часть - вопрос №2850609

машины. Думала, что сбила его, стала искать, не нашла, только перья. Но когда искала увидела зайца, посмотрел на меня и поскакал. На следующее утро мне опять встретился этот фазан, сидел на поле. Потом заяц пришел к нам на участок, прошел мимо моей машины и ускакал. Потом тоже интересный случай, я заболела, кашляла сильно, горло болит, таблетки не помогают. У меня есть кошка, взяла ее на руки и про себя ей говорю «вылечи меня пожалуйста, ты же кошка, должна лечить:). Что вы думаете, на следующее утро встала без единого симптома, кошку рвало весь день… в общем все эти истории произошли в одну и ту же неделю… что это может значить? не могу понять
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё указывает на то, что, у Вас, в данный период, ослаблена энергетика (а вместе с ней и иммунная система), а Природа помогает Вам, посылая животных, возместить эти пробелы в организме. Вот и кошка «взяла на себя», Вашу болезнь, освобождая выход для новой свежей космической энергии. Берегите себя. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

животные это Силы Природы

@ SOFIA CHERNAYA