Добрый день! Появилась потребность в домашнем принтере, в основном ч/б печать и не большие детские картинки. Есть принтер pixma ip1800, который простоял без дела лет 8, подскажите, есть способы его - вопрос №2850677

реанимировать до рабочего состояния? Возможно ли поставить на него снпч? Либо проще купить недорогую новую модель?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно оживить.