Развод или всё наладится? - вопрос №2850823

Здравствуйте! Жена сказала что не любит меня и потеряла всяческий интерес хочет развода, я пытаюсь всячески удержать, услышав то, что ей во мне не нравится я меняюсь в лучшую сторону и стал тем кем она меня хотела видеть когда то, но теперь говорит, что мне этого не надо в общем, что не делаю ничего не помогает. Я её люблю у нас ребёнок хочу быть с ними, что мне делать? как поступить? наладится ли у нас? если шанс хоть маленький?

Ответы

сохранить семью шанс есть, но у вашей жены прошли к вам чувства.вам нужно проявлять себя поступками по отношению к ней.
первое и главное надежду и шанс у человека отнять ни кто не может… а без ваших данных что то конкретное сложно сказать… вам стоит добавить в ваш вопрос и обновить его