Даже заплачу. Помогите вернуть любимую женщину. Зовут Елена 09,12,66г. жили гражданском браке 6лет. просто ушла. ни скем не живет сидит у себя дома Дата рождения:1653-05-04 - вопрос №2850946

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, она устала-можно применить специальную молитву-чтобы она успокоилась и вернулась к вам.Подробнее можно в чате.