Здравствуйте! Мы с мужем прошли обследования, все в норме, ждем уже почти год беременности, но пока не наступает,когда же случится это чудо? год рождения мой 26.04.1982, мужа 14.02.1967.... Спасибо! - вопрос №2850996

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена!
Вероятна беременность в начале 20 года. Но нужны дополнительные данные чтобы сказать точнее.
Подробнее в чате.
Уда1и
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 4х месяцев огромна вероятность забеременеть
Злравствуйте! Год — это немного. Вы же с мужем же не машины подлаженные друг под друга. Тем более, сильно хотите. Ляльки любят быть сюрпризом. Не думайте об этом.

Здравствуйте !

Вы ради  науки, найдите женщин, которые с Вами в один день  родились и  посмотрите есть ли у них такие проблемы, уверяю, что ничего  такого не будет,

 так же  как и у мужчин с датой 14.02.67

 дело не в датах.

и не в годе рождения.

 дело в карме,

 но карма детей — это 5 й дом гороскопа, а их 12 вариантов  в сутки, и  брать и смотреть все варианты  в одном флаконе-это не астрология-это только для дилетантов, которые ничего не смыслят в астрологии, в течении дня еще много чего может измениться. и это совершенно разные судьбы, у каждого своя индивидуальная,

 у каждой пары — своя.

 найдите, что бы еще была такая пара  как Ваша… думаю, что и у них будут совершенно другие  ситуации

 поэтому вопрос Ваш к астрологии отношения не имеет,

 а для раздела ясновидящих, экстрасенсов- сколько угодно

думаю вы ошиблись данными по дате рождения. Потому что по тем данным получается совместимость очень слабая, следовательно и детей иметь такая пара практически не может.