Маме приснился сон, что мы живем в каком то старом бараке. И она меня видит ребенком - вопрос №2851041

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Старый дом и вы маленькая.ни решённая старый вопрос с обидой.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает повторение каких-то событий из прошлого (или похожих), которые уже ранее имели место в жизни мамы или семьи, в целом…