Здравствуйте, мне приснился сон что из окна выпрыгнула старшая дочь мне стало страшно а потом и вторая дочка тоже выпрыгнула, я подхожу посмотреть и вижу что одна дочь сидит на тополе, а рядом - вопрос №2810948

вторая тоже на тополе под соседским окном, деревья высокие и зеленые…

Ответы

Вы чувствуете, что дочери растут и скоро начнут жить своей собственной жизнью. Заведут свои семьи. Эта мысль Вас пугает, Вы боитесь остаться одна. Но даже уйдя из Вашего дома, они всегда будут пользоваться Вашей поддержкой. И Ваша защита поможет им избежать критических ошибок. Светлых снов!
Вашим дочерям понадобиться ваша помощь, или физическая или моральная… могут попасть в затруднительное положение
Здравствуйте!  Сон означает, что дочки скоро вылетят из родного гнезда. То, что Вы их видели на высоких деревьях, говорит о том, что их жизнь сложится хорошо, и они займут высокое положение в обществе. Добрых Снов!